Результаты конкурса KAZAKHYUVELIR PRIZE 2021

Уважаемые друзья! Хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в конкурсе KazakhYuvelir Prize 2021!Поступило более 150 заявок и жюри @aida_inkerbayeva @aikaalemi @liliyarakh @olgacomissar @gukados @gauharakap @nigmatullinl @larissazanova было очень трудно определить победителей из многих достойных работ! Путем голосования всех членов жюри определены следующие победители:

1. Обладатель Гран При Асель Кембаева @asselkembayeva получает денежный приз в размере 300 000 тг, а также возможность заключить контракт с ювелирным домом Казахювелир на производство изделий по своим эскизам!

2. В номинации «Наследие» побеждает Алуа Марлен @kaisar.qyz и получает приз от ювелирного дома Казахювелир - заключение контракта на производство изделий по своим эскизам!

3. В номинации «Современное прочтение» побеждает Алтынай Сатанова @altynai_satanova и получает приз от ювелирного дома Казахювелир - заключение контракта на производство изделий по своим эскизам!

4. В номинации «Аксессуары» побеждает Назерке Турсынхан @tursynkhan.n и получает приз от Ларисы Азановой - публикацию на сайте Harper’s Bazaar @harpers_bazaarkz

5. В номинации «3D Ювелир» побеждает Абыл Абдукадыр @jeweler_kz и получает приз от Ольги Комиссар - стажировку в компании Drape 3D @drape3d в течение одного месяца!

Надеемся, что данное мероприятие станет ежегодным событием! Желаем вам успехов и творческих побед!