Мероприятия с Димашом Кудайбергеновым

Месяц сентябрь 2022 года почитатели голоса и творчества Димаша Кудайбергена ждали несколько лет. В этом месяце прошли две фан встречи, а также долгожданный концерт кумира миллионов. В тесном сотрудничестве со Светланой Ермековной, мамой Димаша, Казахювелир изготовил рекордное количество изделий с инициалами кумира для гостей концерта и фан встреч.

image_215

22 сентября в дружной и теплой атмосфере состоялось пре-пати поклонников Димаша. Традиционная встреча Dears проходила в гольф-клубе «Ариал». На открытом воздухе под солнечным небом Алматы собрались фанаты из разных уголков мира. Здесь Казахювелир дебютировал с коллаборационной коллекцией Димаша Кудайберген. Представители 68 стран мира забрали с собой украшения от Казахювелир в память о таком дне.

_DSC6292

_DSC6297image_216_1

image_217

На следующий день, 23 сентября Димаш Кудайберген собрал под небом Алматы более 30 000 человек, которые пели как единое целое вместе с Димашом на его первом сольном концерте Stranger.

image_219

image_218

Для тех, кто не попал на пре-пати в гольф клубе Ариал, Казахювелир выставил витрины с коллекцией Димаша Кудайберген на самом концерте в Центральном стадионе. Стены наших салонов Казахювелир в г.Алматы были полны гостей эти дни. Тот факт, что изделия Казахювелир разлетелись по миру греет сердце и развивает необычайное желание и мотивацию у компании творить изделия и быть достойным представителем своей страны, как это сделал Димаш.